Рубин - Спартак Москва где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 14 июля 2021 года (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

Рубин: В минувшем сезоне Премьер-Лиги «Рубин» добыл 16 побед и пять матчей завершил миром, что принесло 53 очка и четвертое место. Подопечные Леонида Слуцкого вышли из отпуска 15 июня и провели полноценный сбор.

За это время команда дважды сумела обыграть «Нижний Новгород» и обменялась победами с «Уралом» (0:2 и 3:1). В первой игре Кубка Матч Премьер Казань минимально одолели «Химки» (1:0). Примечательно, что победу команде принес Кварацхелия на 90-й минуте поединка.

Спартак: так и не смог закрепиться на вершине турнирной таблицы в минувшем сезоне. За 30 туров «красно-белые» записали на свой счет 57 очков и второе место. Отставание от чемпиона составило восемь баллов. Нельзя не отметить второй показатель команды в лиге по забитым мячам – столичный клуб 56 раз поражал ворота соперников.

В первый день лета «народную команду» возглавил Руй Витория. Под его руководством команда потерпела фиаско в игре с «Нефтчи» (1миллионоала вничью с «Браво» (2:2) и закрыла первый игровой сбор победой над «Шибеником» (4:2). Из новичков клуба нельзя не выделить Мозеса, который переехал в Москву из «Челси» за пять миллионов .